Законно ли строительство магазина в частном секторе и снос пешеходной дорожки на территории прилегающей к зданию этого магазина?

• г. Моршанск

Законно ли строительство магазина в частном секторе и снос пешеходной дорожки на территории прилегающей к зданию этого магазина?

Ответы на вопрос (2):

Если получены все необходимые разрешения и согласования, то законно.

Здравствуйте, Светлана, в данном случае если имеется разрешение на строительство, утвержденный проект и т.д. то все законно.