Пришла смс что мой долг продан! Можно узнать сумму и возможно ли погасить его ни в один раз?

• г. Сыктывкар

Пришла смс что мой долг продан! Можно узнать сумму и возможно ли погасить его ни в один раз?

Ответы на вопрос (1):

СМС - это не договор цессии, это не справка об отсутствии к вам претензий со стороны кредитора, это не финансовые документы с живыми подписями и мокрыми печатями.