Возможно ли получить второе водительское удостоверение, если фамилия уже была изменена?

• г. Красноярск

Доброе ночь у меня такой вопрос мне ришил на 1.6 месяц водителская удосвареня магу я свой фамилю минат и другой водителская удасвареня палучит или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак не сможете получить другое удостоверение с новой фамилией.

Мне ришили 2016 попал ДТП и ришили водителская удосвареня я пришел сказал потерал удасвареня водителская и срок закончилос 2018 месяц сентябре я ходит на экзамен немого здават и мне человек нашел старую водителская удасвареня и мне оставив сотрудники гаи мне из кармана вышли стари водителская, удасвареня сноса мне протокол составлали снова ришили через суд что мне делат скажитей пажалуста.