Член гаражного кооператива выиграл суд и требует выплату компенсации, приставы грозят обрезать трубы отопления - законность действий

• г. Ханты-Мансийск

Может кто нибудь сведуем в следующем вопросе, подскажите пожалуйста. Один из членов гаражного кооператива подал в суд на кооператив, выиграл его, не буду вдаваться в подробности, но суд присудил ему компенсацию за судебные расходы, на счёте денег нет, и сейчас приставы после истечения 5 дней, если кооператив не заплатит, хотят обрезать трубы отопления в кооперативе по просьбе истца. Прошу, если будете писать, что это не законно, ссылаться на конкретный пункт закона, потому как пристава в один голос говорят, что это будет законно, и они это слелают. Трубы находятся не под давлением.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите ссылки на законы то это платная услуга.