Вопрос о необходимости оплаты вывоза мусора в непроживаемом доме без владельца

• г. Смоленск

В доме никто не прописан и никто не живет. Предыдущий владелец умер, в наследство никто не вступал. Можно ли не платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Дом не имеет собственника и жильцов, соответственно потребителя услуги вывоза мусора... Пишите претензию оператору.