Не получив приказа на зачисление, должен ли студент оплатить учебу при дистанционном обучении в университете?
• г. Краснодар
Я поступаю в университет на дистанционное обучение приказа на зачисление еще не было меня просят оплатить за учебу, правильно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый вечер, для того, чтобы произвести оплату за обучение, Вы сначало должны заключить договор об оказании образовательных услуг, подписать с двух сторон, после оплаты за обучение, университет издает приказ о зачислении Вас в университет.