Вопрос обязанностей медсестры - разрешено ли покидать пост на пол рабочего дня для транспортировки пациентов?

• г. Волгоград

Я поставая медсестра, имею я право покидать свой пост на пол рабочего дня из за транспортировке пациентов в Рентген УЗИ и т.д кабинеты. Мои ли это обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с вашей должностной инструкцией или должностной инструкцией по должности "постовая медсестра". Попросите эти документы у вашего непосредственного (ближайшего к вам) руководителя.