Оплата учебы в автошколе без подписания договора - возможно ли получить водительскую справку заранее?

• г. Тверь

Оплатила учёбу в автошколе, но договор ещё не подписали.

Могу ли я за месяц - два до начала обучения (тоесть сейчас) сделать водительскую справку?

Ответы на вопрос (1):

Сделать водительскую справку можете, главное чтоб она была действительна при получении В/У. Срок действия 1 год.