Человек находится СИЗО́,, имеет ли право рассматривать материал мировой судья по административному делу.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по данному вопросу судья выносит соответствующее определение, направляет запрос/требование в СИЗО и человека из СИЗО под конвоем доставляют в судебное заседание, по окончании которого увозят обратно.