Зятя осудили... на одну треть от максимального... возможно ли скинуть срок?
₽ VIP

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Наталья, для ответа на ваш вопрос вы дали слишком мало информации. Лучше обратитесь к адвокату в вашем городе.

Поправки-то были, но Вашего зятя и так осудили только на 1/3 от максимального. Обратитесь к адвокату по месту жительства.

Вам нужна очная консультация адвоката.