Возможно ли вернуть через гос. услуги 13% за платное образование ребёнка? И как это делается?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возврат производится не через госуслуги, а в налоговой. Собираются документы (лицензия на образовательную деятельность, договор, чеки об оплате, справка о том, что ребёнок обучается по дневной очной форме). На сайте налоговой заполняется декларация. И вместе с документами и номером банковского счёта подаётся в районную налоговую.