Как перевестись из ВС РФ в Росгвардию после службы без срочной службы?

• г. Томск

После вуза поступил на службу в ВС РФ без срочной службы. Отслужил 2 месяца, съездил на курсы интенсивной подготовки. Сейчас хочу перевестись в росгвадию. Как это можно осуществить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой перевод осуществляется только с согласия командования части.