Может ли одновременная подача жалобы в страховую компанию, росздрав, мин.здрав региона и следственный комитет повысить эффективность рассмотрения дела о некачественной медицинской помощи и смерти пациента?

• г. Новосибирск

Будет ли эффективным подача жалоб об оказании некачественной медицинской помощи приведшей к смерти человека в страховую компанию, росздрав, мин.здрав региона и следственный комитет в один момент?

Ответы на вопрос (1):

Да, правовой эффект обязательно наступит.