Дадут ли квартиру родственникам узников, если он умер, а на тот момент когда должны были дать не дали и узник был жив.

• г. Санкт-Петербург

Дадут ли квартиру родственникам узникавов, если он умер, а на тот момент когда должны были дать не дали и узник был жив.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам лучше лично обратиться к юристам или адвокатам СПБ, (можно заочно на сайте в их личную почту обратиться) поскольку в Вашем городе на этот счет приняты локальные нормативные акты, которые нужно изучать.

Ну родственники то не узники, так что не дадут.