Кто должен компенсировать травму, полученную во время отдыха по путевке от ФСС в санатории, и куда обратиться?

• г. Кызыл

Я отдыхала в санаторий по путевке от ФСС и во второй день сломала ногу в территории санатория и лежу в больнице жду операцию. Санаторий или ФСС должны ли мне компенсировать за травму? Или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей травме есть вина санатория или ФСС, то можете взыскать причиненный ущерб Вашему здоровью.