Проблема в том что я хочу разменять жилищную площадь из за маминого мужчины который проживает в квартире. Какие есть варианты?

• г. Калуга

Проблема в том что я хочу разменять жиличную площадь из за маминого мужчины который проживает в квартире. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Квартира чья собственность? Как можно подсказать вам варианты?

Добрый день. На размен нужно получить согласие всех собственников квартиры, а дальше искать варианты для разъезда.