Закончилась четверть и многие учителя поставили 4, хотя средний балл был 4.70 из-за того, что пропустила материал.

• г. Москва

Помоги пожалуйста. Сломала ключицу и не была в школе месяц. Закончилась четверть и многие учителя поставили 4, хотя средний балл был 4.70 из-за того, что пропустила материал. Они же вроде бы так не могут делать?

Директор школы на совещании в конце 3 четверти, дал указание учителям, что оценку 5 они могут поставить, если средний бал 4,8. Например оценки. 45 5 5, средний бал 4,75, учитель должен в четерти поставить 4

Учитель выставляет четвертную оценку по математике 4 в электронном дневнике за месяц до окончания четверти. Средний балл 4,23. Ситуация повторяется вторую четверть подряд. Ребенок опускает руки и лишается мотивации повысить оценку до пятерки. Правомерны ли действия учителя?

Куда можно пожаловаться на учительницу английского языка которая не учит ставить двойки моему ребенку, вот вчера она поставила ему двойку хотя всю прошлую неделю сын болел он сказал об этом учителю она сказала а мне какое дело. И еще интересно во второй четверти учитель ставил одни двойки но средний балл почему то за четверть вышел три как это?

В первой четверти у дочери были спорные оценки 3,4,3,4 и учитель поставил 3. Во второй четверти 5, в третьей 4, в четвертой 5. Могу я написать заявление на пересмотр оценки за первую четверть? Это повлияет на средний балл аттестата за 9 класс. Если да, то как правильно составить заявление?

Закончилась 3 четверть. ВПР написан на 3.Средний бал за четверть 4.10 В четверти выставили 3.Объясняя что ВПР написан на 3.Законно ли это.

Возмущена беспорядком в школе. Почти всю третью четверть у нас не было учителя по биологии и генетике, никто не заменял его, за две недели до окончания все таки появился замещающий учитель, который хоть как то но проводил уроки, в конце четверти вышла основная учительница по биологии, у моего ребенка по этим предметам не стояло ни одной оценки по биологии, в итоге за четверть оценка три, по генетике 3,5,3-средний балл 3,66 за четверть тоже "3". по английскому языку оценки в электронный дневник не выставляются практически, а появляются к концу четверти сюрпризом. Возмущению моему нет предела. Куда обратиться для восстановления порядка в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок закончила 3 класс, по математике и русскому за год учитель поставила 3. В первой и последней четверти 4, во второй и третьей четверти 3. Средний балл 3.5. Всегда думала, что оценка ставится в пользу ученика. Для нас было принципиально, вытянуть последнюю четверть, так как во 2 и 3 четверти ребенок много болел, в четвертой четверти занимались очень много, мотивировала ребенка, что если будет трудится, то закончит год хорошо. И вот вознаграждение. Можно, как-то оспорить оценку, или оценка выставляется на усмотрение учителя?

Ученик средней школы 10 класса вышел на средний балл за полугодие по предмету 2,5. Учитель поставил 2. Вопрос: Насколько правомерно такое округление?

Двойка вызвала сильнейший психологический стресс - подросток рвал в школе на себе волосы, дома плачет, отказывается посещать школу.

Я сломал руку в 4 четверти и всю четверть просидел дома из-за того что у меня вставлены спицы а в школу ходить опасно так как там дети носятся по школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение