Может ли мать мужа выселить меня с жилплощади, хотя квартира не преватизирована? Как быть в такой ситуации?

• г. Владивосток

Живу с мужчиной на его жилплощади, также проживает его мать, квартира не преватизирована, может ли она меня выселить через суд... Квартира еще пока что на ее отце покойном, т. е. все квитки приходят на его имя, и значит он пока является квартиросьемщиком, а она не является хозяйкой и с сыном в равноправие. ...разъясните пожалуйста и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы не фигурируете в договоре социального найма в качестве нанимателя, то Вас могут выселить.