Как решить проблему долгов - подать на банкротство или дождаться роста суммы до 500000?

• г. Краснодар

У меня долги перед 19 МФО. Платить сил нет. Хочу подавать на банкротсво. Мне нужно дождаться пока сумма с процентами вырастет до 500000?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не обязательное условие.

Но вы только учитывайте что могут быть разные варианты развития событий по банкротству.

Добрый день.

Желательно, чтобы сумма долга достигла этого размера, плюс должна быть просрочка долга не менее 3 месяцев.