Получен ли справедливый выкуп за автомобиль?

• г. Петухово

Приставы высчитывают 50% зарплаты. Летом изъяли новый автомобиль, оценили в 275 т. р., потом через месяц уценили его до 234 т. р. Из этой суммы высчитали на погашение долга 60 т. р., оставшиеся деньги вернули мне. Через 2 недели мой автомобиль стоял на продаже в автосалоне с ценником 365 т. р. Можно куда-то жаловаться? Что-то вообще можно выхлопотать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, действия нужно было предпренимать в период исполнительного производства, а не после его завершения.