Награда ветерана от профсоюзов Орловской области - почетная грамота Орловского обкома профсоюза работников народного образования и науки и почетная грамота федерации профсоюзов Орлов

• г. Орёл

Почетная грамота Орловского обкома профсоюза работников народного образования и науки. От 04 июня 2012 года. И почетная грамота федерации профсоюзов Орловской области от 10.06.2019 г. дают право на ветерана туда по Орловской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Профсоюзные грамоты не являются государственными или муниципальными, поэтому никаких прав не дают.