Квалифицированный диспетчер в лесозаготовительной компании - возможность премии и размер доплаты

• г. Хабаровск

Я работаю сменным диспетчером в лесозаготовительной компании, самостоятельно прошла курсы о профессиональной переподготовке по программе " Диспетчер автомобильного и городского наземного транспорта". Получила диплом. Могу ли я просить доплату к зарплате и сколько %

Ответы на вопрос (1):

Просить - можно всегда. Рассчитывать на прибавку - только в том случае, если это предусмотрено условиями трудового или колдоговора, локальными актами работодателя.