Шокирующий случай - водитель, скрывшийся после смертельного ДТП, объявлен в розыск, но затем отпущен – разбираемся в деталях

• г. Самара

Недавно произошло дтп со смертельным исходом водитель скрылся с места преступления его обьявили в розыск потом нашли и отпустили как так понимать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Видимо, следователь посчитал, что применять такую меру пресечения как арест в отношении подозреваемого нет. Вы можете обжаловать как потерпевший это решение в прокуратуру или в суд.