Шокирующий случай - водитель, скрывшийся после смертельного ДТП, объявлен в розыск, но затем отпущен – разбираемся в деталях

• г. Самара

Недавно произошло дтп со смертельным исходом водитель скрылся с места преступления его обьявили в розыск потом нашли и отпустили как так понимать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Видимо, следователь посчитал, что применять такую меру пресечения как арест в отношении подозреваемого нет. Вы можете обжаловать как потерпевший это решение в прокуратуру или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Дтп со смертельным исходом. Машину хозяин не застраховал. Вины водителя нет. дтп произошло по вине погибшего. Что грозит водителю.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

ДТП со смертельным исходом, водитель был трезв, что грозит водителю?

Произошло дтп, водитель А скрылся с места преступления. Водитель В остался ждать когда вернется водитель А, через пол часа ожидания водителя А другой водииель уехал не вызвав при этом полицию т.к повреждения были незначительны. Через 40 минут после ДТП водитель А сообщает об дтп в полицию. Какое будет наказание водителю В в этой ситуации и можно ли подать встречное заявление на водителя А?

Дтп со смертельным исходом, скрылся с места, трезв, несовершенолетний 17 лет, возможное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП со смертельным исходом, погиб водитель. Виновник аварии ДТП-водитель, не отрицает наличие у него видеорегистратора, Спустя 2 года он уже говорит, что не знает где его видеорегистратор. Следоватьели также умышленно скрывают это. На наши вопросы не отвечают. Как быть? Очень прошу Вас ответить.

Дтп со смертельным исходом, произошло в Беларуси, водитель гражданин РФ,машина рабочая. Произошло в темное время суток на неосвещенной дороге, потерпевший был в нетрезвом состоянии. Какое накозание грозит водителю. Нужно ли нанимать адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение