Заявление о задолженности алиментов и причинах невыплаты - опыт получения алиментов до и после 12.05.2018 года

• г. Санкт-Петербург

До 12.05.2018 года я получала алименты на ребёнка, потом исполнительный лист был направлен судебным приставам с места работы должника о том, что он закончил с ними трудовую деятельность. . с 13.05.2018 по 09.01.2019 алименты не получала.. с 10.01.2019 снова стали приходить алименты.. несколько раз ходила к приставам выдали документ о предварительной задолженности должника... на сайте судебных приставов висела задолженность, сейчас её нет... хотела бы составить заявление о задолженности и почему она не выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке. Или сами составляйте это заявление.