Без каких либо объяснений мне перестали вот уже полгода выплачивать экономию ФОТ. Что в таких случаях предпринимать.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если по трудовому договору с вами эти выплаты не являются обязательными, то работодатель вполне может без объяснений прекратить их выплату. Скорее всего, вы с этим ничего не сделаете. Лучше конечно почитать Положение об оплате труда и стимулирующих выплатах в вашей организации, где детально прописывается этот вопрос.