Как развестись и лешить родительских прав отца

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись и лешить родительских прав отца ребенка! Ребенку полтора года! Денег на ребенка не дает вообще никаких!

Ответы на вопрос (2):

Вероника, добрый день!

Не получится.

Мало оснований и слишком мало времени прошло, чтобы так ставить вопрос. Если просто хотите его позлить, - то обращайтесь в суд общей юрисдикции ПОСЛЕ расторжения брака с соответствующим иском.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав. Если Вам понадобится помощь в составлении искового заявления - обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись и лешить родительских рпав отца ребенка! Ребенком совсем не занимается денег не дает уже почти пол года! Угрожает что не будет пускать заграницу! Что вообще в такой ситуации делать! И как лучше развестись!

Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Ребенку год. Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Отец моего ребенка хочет его у меня отобрать. С ребенком редко видеться (по соей инициативе), денег на него не дает, когда видется-ребенком не занимается-оставляет его без присмотра на улице, разговария по телефону, в квартире также. Выкрадывал и увазил на машине пикап где нет ни детского кресла, ни сидения, ребенка сажал в ноги. Помогите, что делать, как лишить его родительских прав? И вообще могу ли я не давать ребенка? Спасибо.

Хочу лешать родительских прав отца моего ребенка, он не участвует в жизни ребёнка, не работает ни где, денег не дает ни чего не покупает ребёнку, пьёт,гуляет. Чтомне нужно сделать? Куда обращаться?

Хочу подать на лишение родительских прав отца ребенка, отец гражданин Египта, ребенку полтора года, ребенок имеет гражданство РФ и гражданство Египта, могу ли я подать на лишение родительских прав в Новосибирске, если прописка у меня и ребенка в Алтайском крае?

Как лишить отца родитеских прав? В браки состояли, денег на ребенка не дает и в гости к ребенку не приезжает... отказ от ребенка писать не хочет! Работает не официально... на аллименты писать заявление не хочу! Спасибо.

У меня такой вопрос, могу ли я лишить отца моего ребёнка с которым мы в данный момент состоим в браке родительских прав? Он не помогает, деньги на содержание ребёнка не даёт, не заботиться о ребёнке, не как не проявляется вообще, ребёнка не воспитывает, всё я одна! Забочусь о ребёнке, кормлю, покупаю, гуляю и т.д. У меня есть свидетели соседи, знакомые, друзья, родные, что отец к ребёнку не приходит, не заботиться, денег не даёт, с ребёнком время не проводит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть если муж пугает что отберет ребёнка и лешит меня родительских прав? Я хочу развестись с ним. он ни мне ни ребёнку жить спокойно не даёт. у нас постоянно скандалы. Ребёнок маленький ещё года нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение