Как развестись и лешить родительских прав отца

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись и лешить родительских прав отца ребенка! Ребенку полтора года! Денег на ребенка не дает вообще никаких!

Ответы на вопрос (2):

Вероника, добрый день!

Не получится.

Мало оснований и слишком мало времени прошло, чтобы так ставить вопрос. Если просто хотите его позлить, - то обращайтесь в суд общей юрисдикции ПОСЛЕ расторжения брака с соответствующим иском.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав. Если Вам понадобится помощь в составлении искового заявления - обращайтесь!