Как действовать, если Букинг.Ком угрожает выставить счет за релокацию гостя мини-отеля

• г. Москва

Я являюсь управляющим директором мини-отеля. Нам пришло сообщение о том, что гость планирует приезд в город на крупную выставку и бронирует номер в нашем отеле. При рассмотрении деталей бронирования выяснилось, что по техническим причинам цена на номер на сайте Букинг. Ком была указана неверно (ниже, чем мы планируем продавать номера в этот период). Об этом мы сразу же письменно известили руководство Букинг. Ком и гостя и предложили ту цену, которая приемлема для нас. Гость от этой цены, конечно же, отказался. Теперь Букинг. Ком угрожает нам выставить счет за процесс релокации гостя. Как нам поступить в данном случае? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, трудно ответить на ваш вопрос просто потому что для ответа на него не требуется знания законодательства, а необходимо понимать и знать условия вашего сотрудничества с сайтом букинг. Ком (договор). Сидеть их и специально изучать юристы сайта могут только на платной основе.