Штраф в 10 тыс. руб. для директора фирмы, которая не работает, за нарушение не предоставления документов, хотя они были представлены

• г. Мокшан

Приставы прислали постановление на 10 тыс якобы документы им не представили в полном обьеме, но они их не запрашивали. Штраф 10 тыс для директра фирмы. Фирма не работает. Документы представлены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Это не ответ! Спасибо большое но если вы не готовы консультировать, просьба не писать!

Какой вопрос, такой и ответ.