Как провести конкурс, если два сервиса имеют одинаковый ИНН? Рассмотрение ситуации с 5 сервисами, являющимися дочками одного дилера

• г. Сарапул

В некоторой компании закупки материалов и услуг осуществляются на основании фз 223. В данном случае необходимо произвести ремонт автомобиля. От нескольких сервисов, с разной ценовой политикой и разным месторасположением и названием, были получены данные о стоимости производимых работ для проведения конкурса. Выясняется, что два сервиса имеют одинаковый инн (брендовый диллер, имеет несколько сервисов в городе с разными ценами) и закупщики утверждают о невозможности проведения конкурса. Действительно ли оно так? А если в городе все 5 сервисов - это дочки одного диллера, то как быть? У них же у всех получается один и тот же ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Одинаковых ИНН не может быть. Вы что то путаете.