Как вернуть арестованную машину после решения суда о рассрочке долга в связи с тяжёлым жизненным положением и зависимостью от автомобиля как основного источника дохода?

• г. Самара

Вопрос как вернуть для пользования машину которую арестовали за долг по кредиту за нее. естб решение суда о рассрочке долга в связи с тяжёлым жизненным положением и тем что авто является единственным источником дохода.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ТС арестовали (т.е. изъяли на штраф стоянку) или наложили обременения в регистрационных действиях?