Как получить справку о заработной плате за 1985-86 гг. после ликвидации Красноярской гидрогеологической экспедиции?

• г. Красноярск

Нужна справка по заработной плате за 1985-86 г.г. для начисления пенсии. Не знаю куда обращаться. Работала в Красноярской гидрогеологической экспедиции ПГО Красноярскгеология. Экспедиция ликвидирована.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив вашего города.