Где получить справку о заработной плате для пенсионного фонда по работе в Верхнепуровской нефтегазоразведочной экспедиции (Тюменская Туровский р-н п.Уренгой) после ликвидации государственного пред

• г. Великий Бурлук

Где взять справку о заработной плате для пенсионного фонда о работе в Верхнепуровской (ВПНГРЭ) нефтегазоразведочной экспедиции (Тюменская Туровский р-н п.Уренгой) ликвидирована приказом № 6 от 04.01.1992 года государственного геологического предприятия Уренгойнефтегазгеология (ГГП УНГГ).

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, таку інформацію можливо отримати в пенсійному фонді за місцем розташування підприємства.