Как прекратить уголовное дело по неуплате алиментов и избежать негативных последствий

• г. Тюмень

На меня завели уголовное дело по неуплате алиментов, алименты отправляю 2000, но иногда получается с перерывами в 3 месяца, долг около 300 с лишним тр, не уклоняюсь, не прячусь, на данный момент плачу каждый месяц, работаю неофициально на себя, что мне делать чтобы уголовное дело прекратили в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно и быстро погасить долг но для вас же это не реально.