Я купила брюки, одела их 2 раза и постирала, выяснилось, что они сели с 44 до 42!

• г. Астрахань

Я купила брюки, одела их 2 раза и постирала, выяснилось, что они сели с 44 до 42! Покупала менее недели назад их, чек есть. Есть ли у меня возможность вернуть деньги или обменять вещь?

Ответы на вопрос (1):

Анна, не видя брюк, а самое главное - не зная, как Вы их стирали, ответить на Ваш вопрос не возможно.

Найдите организацию по защите прав потребителей. Там всё выясните.

Всего доброго.