Нарушил действие знака 3.20 обгон запрещен по старому мосту реки Обь, обогнал автомобиль на мосту.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

если ваше правонарушение заснято на видио, то шансов на оправдательное решение суда нет!!!

Действительно, зависит от того как зафиксировано нарушение. И изначально вы с ним согласились, подписали ли все бумаги?

Есть ли свидетели?

Удачи!