Увидят ли меня в базе данных другого города, но того же региона, если меня поставили на учёт у нарколога в 2005 году и я сменила фамилию и прописку дважды?

• г. Магадан

Меня поставили на учёт у нарколога в 2005 г. После этого я 2 раза сменила фамилию и прописку. Увидят ли меня в базе данных другого города но того же региона.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если не сняты с учета. Смена фамилии не влияет.

Здравствуйте. Все очень индивидуально. Смотря кто будет "смотреть". Правоохранители это одно, а работожатели другое. Но обычно в одном регионе один наркодиспансер. Пожтому и запрос будут слать туда. А воо там все уже зависит от правильности запроса и исполнительности ответственного за его обработку.