Как предотвратить прописку свекрови и ее ребенка в нашей квартире? Расписка у нотариуса - защита или иное решение?

• г. Санкт-Петербург

Свекровь требует прописать ее в нашей с мужем квартире на определенный срок. Но она имеет несовершенно летнего ребенка, которого может спокойно прописать к нам. Как обезопасить себя? Можно ли у натариуса заверить расписку что она выпишется и не пропишет саоего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус Вам не поможет.

Что значит "требует"? Позволять регистрацию - Ваше право, не обязанность.