Мне в РАНО сказали, чтобы снять спорт. Зал в школе, я должна быть организацией. Что это значит? Как это оформляется?

• г. Санкт-Петербург

Мне в РАНО сказали, чтобы снять спорт. Зал в школе, я должна быть организацией. Что это значит? Как это оформляется?

Ответы на вопрос (2):

Значит что у вас должно быть ООО например.

Но скорее всего и ИП можно.

Вы с какой целью хотите снять?

Школа является Муниципальным учреждением и все договора аренды проходят согласование в Министерстве образования и ТУ Росимущество, соответственно у Вас должно быль или ИП, ООО, ОАО и т.д.