Как составить претензию по поводу некачественной работы пылесоса после возврата по гарантии?

• г. Псков

Как написать претензию, если после возврата по гарантии, составлен акт об отсутствии дефектов на пылесосе, а пылесос пылесосят не качественно, он пыль всасывает и обратно выпускает, весь пылесос и квартира в белой мелкой пыли.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами на покупку и актом.