Человек работал вахтой, не до работал его СОКРАТИЛИ, может ли он получить зарплату за отработанные дни.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, да, расчет при увольнении должен быть произведен в любом случае.

Добрый день!

Да, за все отработанные дни ему должны выплатить зарплату, а в с вязи с сокращением выходное пособие, если он встанет на учет в ЦЗН в течение двух недель он будет получать средний заработок у работодателя еще два месяца.

Здравствуйте,

Конечно он должен получить зарплату за фактически отработанные дни. Расчет выплачивается в день увольнения.

Желаю Вам удачи и всех благ!