Муж с долгом перед страховой компанией за 10-летнее ДТП - Что делать, когда нет возможности выплатить?

• г. Калуга

Муж попал в дтп. Имеет долг пепед страховой компанией за разбитую машину другого участника дтп. Около 700 тысяч рублей. Случай произошел 10 лет назад. Выплачивать нечем. Он не работает. Живем в доме его матери. Двое детей. Чего ждать от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, приставы прекратят исполнительное производство ввиду отсутствия имущества, на которое может быть наложено взыскание.