Подскажите, какие документы надо выслать и на какое должностное лицо?

• г. Краснослободск

В октябре 2009 попал в аварию. Было заведено уг.дело статья 264 часть 1 Я был свидетелем. В марте 2010 дело преостановили. О возобновлении небыло никакой информации. ?.04.12. оказалось, что я уже в розыске.

Нахожусь в тяжелом состоянии и к месту розыска прибыть не могу. Адвоката нанять нет средств. Подскажите, какие документы надо выслать и на какое должностное лицо? Можно ли всё сделать через почту?

Ответы на вопрос (1):

адвоката предоставят за счет средств федерального бюджета по назначению органов следствия, по поводу розыска лучше явиться