Покупаю БУ прицеп. Номер на раме есть, а на шильдике стерся. Мне его зарегистрируют?

• г. Иваново

Покупаю бу прицеп. Номер на раме есть, а на шильдике стерся. Мне его зарегистрируют?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируют.

Регистрация прицепа для легкового автомобиля в ГИБДД подразумевает наличие следующего пакета:

Заявление, составленное в отделе или распечатанное с портала Госуслуги и содержащее:

Полное название подразделения автоинспекции.

ФИО заявителя.

ФИО доверенного лица (при наличии).

Данные о легковом прицепе.

Документ удостоверяющий личность.

СТС легкового агрегата.

ПТС на прицеп.

Документ, доказывающий выдачу номеров (квитанция об уплате госпошлины).

Свидетельств о праве собственности на легковой буксируемый транспорт.

Чек об уплате обязательной выплаты государству (госпошлина за выдачу СОР).

Транзитные номера (при наличии).

Страховой полис ОСАГО (для юрлиц или грузовых автоприцепов).