Недочёты по зарплате - как рассчитать пеню после увольнения?

• г. Брянск

Меня зовут Дмитрий. С 1 марта 2019 я уволился по срочному договору. Числа 3 или 5 директор отдала деньги расчётные. Написав в ГИТ, я просил проверить правильность начисления. Там на предприятии нашли недочёты по зарплате-ночные, праздничные. Всё это оплатили и получилась сумма 9000 р. Немало. И только 01.10.2019 на карту пришли 9000 р. как примерно рассчитать пеню, вернее сказать с какого дня-дня увольнения, или как? Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (4):

Пеня начисляется с момента, когда должна быть выплачена зарплата.

Елена Александровна, я понял в день моего увольнения? А что на что умножается? Дмитрий?

Сбрасывайте документы, посмотрим.

У меня на руках ничего нет.