Работала освобожденным работников в парткоме (печать ЦК КПСС) и горкоме ВЛКСМ до 1990 года-где взять справку о з,пл.?

• г. Москва

Работала освобожденным работников в парткоме (печать ЦК КПСС) и горкоме ВЛКСМ до 1990 года-где взять справку о з,пл.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гос. архив г. Москвы с заявлением о предоставлении справки о заработной плате.