Как выкупить муниципальную квартиру, в которой проживаю более 5 лет по договору коммерческого найма?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к собственнику (муниципалитету), с письменным предложением о заключении договора купли-продажи.

Здравствуйте! Вы можете выкупить квартиру только в том случае, если собственник данного жилого помещения согласится вам его продать.