Советы по написанию и отправке отзыва согласия на взаимодействие с третьими лицами и лицами, зарегистрированными по моей бывшей прописке

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать и отправить по почте отзыв согласия взаимодействия с третьими лицами и лицами, зарегистрированными по бывшей моей прописке?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Доброго времени суток! По почте нужно отправить с описью вложения.