Отказ от оплаты доставки при отсутствии подписанного договора - имеется ли правовое основание?

• г. Новосибирск

Сделала заказ в интернет магазине, обстоятельства изменились и забрать его не могу. Менеджер говорит, что я должна оплатить расходы на доставку, но для этого подписать договор. Если договор не подписан имею ли я право не оплачивать эту доставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Вы можете в любой момент отказаться от товара, однако расходы на пересылку Вам все же придется оплатить.