У меня Газель хочу установить ГБО, как оформить документы не хочу лишний раз утруждаться, можно деньгами решить вопрос.

• г. Москва

У меня Газель хочу установить гбо, как оформить документы не хочу лишний раз отруждатся, можно деньгами решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Можно произвести демонтаж оборудования топлива и замену на ГБО. Специализированные организации для заключения Договора по монтажу ГБО по г. Москве и МО. Разрешение на установку также необходимо получить на авто в ГИБДД. Обращайтесь.