Проблемы с оформлением пособия - зачем мне собирать документы, если есть место в садике?

• г. Магнитогорск

Я живу в челябинской области, кизильском районе. У меня трое детей, самому маленькому 1.5 года. Наша соц. защита выдала мне перечень документов, которые я должна была собрать для оформления посрбия и сказали, что я имею право не водить ребёнка в садик, даже если есть место, но,после того как я собрала документы, сдала им,они сказали, что нужно переделать одну справку и когда я привезла им эту справку, они мне говорят, что я не могу оформить пособие, так как место в садике есть. Зачем заставляли справки тогда собирать? Подскажите, пожалуйста, могу я оформить пособие или всё же есть условия? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На время пока Вам не был предоставлен садик вы можете оформить пособие.